С сотрудниками детской больницы № 1 Ярославля обсудили возможности «переезда» в новые помещения

Общество 12.12.2017, 14:00

Сегодня первый заместитель председателя регионального правительства Виктор Костин встретился с сотрудниками детской больницы №1. На встрече обсуждалась возможность «переезда» двух отделений больницы в помещения больницы РЖД.

В качестве «претендентов» на переезд рассматриваются пульмонологическое и аллергическое отделение. Виктор Костин предложил сотрудникам детской больницы осмотреть помещения, чтобы принять взвешенное решение.

«Мы хотели бы, чтобы переезд произошел в самые короткие сроки. Нам надо самим посмотреть на помещения, которые нам могут предоставить, и после этого совместно с департаментом здравоохранения мы примем решение», — говорит заведующая пульмонологическим отделением ДКБ № 1 Ирина Ашерова.

Напомним, детская больница №1 в Ярославле закрыта для посетителей из-за трещины в стене. Здание уже обследовали специалисты. Планируется, что скоро там начнется капитальный ремонт.

Поделиться:

Похожие новости

В региональном правительстве сообщают об окончании первого цикла работ в здании детской больницы.
Общество 30.11.2017, 14:50
Здание детской клинической больницы № 1 на проспекте Ленина в Ярославле проверяют специалисты.
Общество 17.11.2017, 14:07
Сегодня стало известно, что в районе пятой поликлиники в Дзержинском районе Ярославля появится новый светофор.
Общество 11.10.2017, 14:03

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры