Наставник ярославского «Локомотива»: «По накалу, мне кажется, матч был неплохой...»

Спорт 11.12.2017, 21:36

Сделать победный выездной хет-трик перед паузой не получилось. Ярославский "Локомотив" прервал свою удачную серию, уступив в воскресенье уфимскому "Салавату Юлаеву". Игра началась для "железнодорожников" самым удачным образом - Александр ЕлЕсин забил уже на 5 секунде первого периода, просто метнув шайбу от красной линии. Теперь это рекорд КХЛ - самый быстрый гол в истории Лиги. Почин Елесина уже за 5 секунд до первой сирены поддержал Брендон Козун, реализовавший "большинство". Впрочем, 2-0 и заявка на победу улетучились во второй двадцатиминутке, когда Уфа ответила шайбами Юнькова и Хартикайнена. Третья двадцатиминутка также осталась за "Салаватом" - добивание Кемппайнена стал решающим. Стоит отметить, что ворота "Локомтива" впервые за долгое время защищал Алексей Мурыгин. В КХЛ наступает пауза на Евротур, а следующий матч ярославцы проведут дома, 19 декабря, против московского "Спартака".

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив": «По накалу, мне кажется, матч был неплохой. Но, немножко, по содержанию, нам не удался второй период. Чуть-чуть о чем договаривались, не получилось. Ну и не дотерпели - играем с хорошей командой, где ребята используют вот эти моменты и получили вот этот третий гол.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локомотив» начал четырёхматчевую домашнюю серию.
Спорт 11.09.2017, 21:32
Еще один хоккеист "Локомотива" поедет в Астану на Матч Всех Звезд этого сезона.
Спорт 08.12.2017, 21:38
Вторая перестрелка в этом году вновь завершилась победой.
Спорт 19.01.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры