Ярославский Городской телеканал примет участие в большой пресс-конференции Владимира Путина

Общество 11.12.2017, 22:00

Городской телеканал примет участие в ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. На сайте kremlin.ru опубликован список аккредитованных журналистов на встречу с Президентом. Среди них — двое сотрудников нашей телекомпании — Дарья Крот и Сергей Чекмарёв. Пресс-конференция пройдёт в Москве в четверг в Центре международной торговле. Её начало — в полдень. На итоговую пресс-конференцию Кремль аккредитовал почти тысячу семьсот журналистов. Это как российские СМИ, так и зарубежные. Больше всего заявок поступило из регионов. Отмечу, в нынешнем президентском статусе это последняя большая пресс-конференция Путина. Среди вопросов, которые журналисты наверняка зададут российскому лидеру, — его участие в предстоящих выборах Президента, оценка деятельности новых глав регионов, а это, напомню, и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. В прошлом году участие в пресс-конференции приняли около полутора тысяч журналистов. Тогда конференция длилась почти четыре часа. За это время Владимир Путин ответил на шестьдесят семь вопросов.

Поделиться:

Похожие новости

Следком и прокуратура начали проверку по обращению жительницы Ярославской области на «Прямую линию с Владимиром Путиным».
Общество 07.06.2018, 20:07
Ярославской губернатор Дмитрий Миронов сегодня присутствовал на церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина.
Общество 07.05.2018, 19:39
В Москве сегодня прошла большая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина.
Общество 14.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры