В Ярославле завершается украшение улиц к новому году

Общество 08.12.2017, 21:42

В Ярославле завершается украшение улиц к новому году. Во всех районах города появляются светодиодные скульптуры. Гирляндами украшены деревья, магистрали и здания. Уже второй год Ярославль не тратит на это бюджетных денег. В новогоднем оформлении города участвуют десятки предпринимателей, управляющие компании, застройщиков. Появляются новые объекты, которых не было в 2016-том. На шинном заводе появились фигуры светящихся северных оленей, а на троллейбусном кольце на улице Советской поставили световой фонтан. Композиции и места для них предприниматели выбирают вместе с администрациями районов. , чтобы новогоднее украшение подходило и предприятию, и украсило микрорайон.

Александр Читалов:

«Очень здорово всё стало! Намного лучше, чем было. С внуками хожу постоянно, внуки радуются.»

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«Всем предпринимателям огромная благодарность, потому что все с душой отнеслись. Все понимают, что этот праздник, когда все должны быть счастливы, рады и за эту радость хочу поблагодарить.»

Поделиться:

Похожие новости

В Новый год праздник приходит ко всем — даже людям, у которых нет дома.
Общество 28.12.2017, 21:40
Вспомнить новогодний Ярославль 60-х и 70-х годов прошлого века можно в Юбилейном парке.
Общество 25.12.2017, 21:36
По традиции накануне нового года поздравления от первой женщины-космонавта Валентины Терешковой принимают воспитанники детского дома «Чайка».
Общество 26.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры