В Ярославской области не будут повышать плату за капремонт

Общество 07.12.2017, 16:54

Сегодня эту информацию озвучил глава региона Дмитрий Миронов. Ранее в Яроблдуму был внесен законопроект, предусматривающий рост платы за капремонт.

Однако депутаты не поддержали инициативу. По словам губернатора, необходимости в увеличении платы за капремонт в регионе нет.

«В фонде капремонта уже скопилось более миллиарда рублей. Эти деньги не освоены. Это следствие некорректной работы прежнего руководства фонда, которое в 2015 и 2016 годах осваивало не более 50% от собранных денег», — подчеркнул глава Ярославской области.

Поделиться:

Похожие новости

Наградами отмечены лучшие работники систем образования и здравоохранения, сферы культуры и промышленности Ярославской области.
Политика 03.11.2017, 15:01
Возведение многоквартирного дома на пересечении улиц Папанина и Саукова началось пять лет назад.
Политика 05.12.2017, 16:33
По информации правительства Ярославской области, с начала года сотрудники Единых информационно-расчетных центров обработали более 35 тысяч обращений от жителей региона.
Политика 18.08.2017, 10:15

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры