Строительство проблемного дома в Заволжском районе возобновлено

Политика 05.12.2017, 16:33

Возведение многоквартирного дома на пересечении улиц Папанина и Саукова началось пять лет назад. Однако строительство не совершилось в 2014 году, как планировалось, а было заморожено.

Из пяти секций дома сдана только одна. К решению проблемы дольщиков подключилось региональное правительство. В результате строительство было возобновлено.

По поручению главы региона Дмитрия Миронова до конца года должна быть сдана пятая секция. Региональные власти отмечают, что уже в следующем году ярославцы смогут заехать в свое жилье.

Всего в Ярославской области зарегистрирован 21 проблемный дом. Правительство держит ситуацию с каждым объектом на контроле.

Только за последний год в свои дома заехали более тысячи человек.

Поделиться:

Похожие новости

Такую информацию на встрече с участниками долевого строительства озвучил заместитель губернатора Андрей Шабалин.
Политика 28.11.2017, 16:59
В настоящее время строительство проблемного объекта на улице Сосновой в Ярославле подходит к концу.
Политика 11.07.2017, 11:46
Виктор Неженец рассказал, что правительству не удалось найти поддержку в лице коммунистов.
Политика 24.11.2017, 19:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры