Очередной случай массовой эвакуации в Ярославле

Происшествия 04.12.2017, 22:00

Очередной случай массовой эвакуации в Ярославле. Покинуть помещение попросили сотрудников и посетителей крупных торговых центров, а также театра имени Волкова. Как сообщают в региональном УМВД, поступили анонимные звонки о заложенных взрывных устройствах. Стражи порядка проводят все необходимые действия. Здания обследуют специалисты. Прохожих просят не приближаться к ним, огибать минимум за100 метров. Вот, что говорят сотрудники одного из ТЦ.

Венера и Светлана, сотрудницы торгового центра:

«Объявили код 1000, это значит, что возможно возгорание или еще что-то и надо приготовиться, он для сотрудников и его не расшифровывают. Впоследствии его либо подтверждают, либо отменяют. Потом объявили код 2000, его уже расшифровывают для посетителей, это значит, что нужно покинуть здание.»

Поделиться:

Похожие новости

Мужчину подозревают в ложном сообщении о минировании жилого дома на Блюхера.
Общество 31.05.2018, 19:50
В Ярославле задержали пятерых членов запрещённой в России террористической организации «ИГИЛ».
Общество 04.05.2018, 19:35
Боевиков, задержанных в Ярославле, Фемида на два месяца отправила под стражу.
Общество 07.05.2018, 19:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры