Михаил Кудряшов: проекта гостиницы на Волжской набережной в Ярославле пока нет

Общество 29.11.2017, 17:16

В интернете активно обсуждается информация о строительстве новой гостиницы в самом центре Ярославля. Оказалось, что предметом обсуждения стал старый проект, который не получил одобрения Министерства культуры.

Главный архитектор Ярославской области Михаил Кудряшов сообщил изданию «Ярославский Регион», что волна в интернете поднята на пустом месте: пока нету даже проекта будущей постройки.

«Проект здания будет рассматриваться представителями Министерства культуры и на комитете ЮНЕСКО в Париже. Пока нет даже эскизов. Земля сдается в аренду на пять лет. То, что публикуют отдельные интернет-СМИ и пользователи в социальных сетях, абсолютно точно рассматриваться не будет», — говорит Михаил Кудряшов.

Напомним, новая гостиница должна появиться на Волжской набережной в Ярославле недалеко от Митрополичьих палат. Площадь, выделенная под строительство, составляет около 5 тысяч квадратных метров.

Поделиться:

Похожие новости

Два детских сада построят на улицах Чернопрудная и Академика Колмогорова. Сейчас строительство объектов возобновлено.
Общество 15.05.2017, 11:10
Принятые меры позволили не допустить дальнейшего подтопления в районе Рыбинска и Ярославля.
Общество 05.05.2017, 22:00
Глава региона Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что в Ярославском районе на 3D-принтере впервые напечатали жилой дом.
Общество 24.10.2017, 14:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры