В ярославском «Буревестнике» новый защитник

Спорт 28.11.2017, 21:36

В «Буревестнике» новый игрок из первой Суперлиги. Состав ярославского баскетбольного клуба пополнил Тарас Клюндиков из столичного «МБА». 22-летний защитник выступал в московской команде прошлые два сезона. А в текущем провёл 14 матчей, в двух из которых появлялся на паркете в стартовой пятёрке. Тарас приступил к тренировкам в Ярославле. Первую подстроили под новичка. По задумке главного тренера, Клюндиков усилит защиту, будет сдерживать лидеров команд-соперников. С игроками «Буревестника» Тарас знаком и по товарищеским матчам, и вне игры, поэтому в нашем клубе его приняли как своего.

Тарас Клюндиков, защитник БК "Буревестник": «Мне нравится организация в команде, инфраструктура здесь очень хорошая и клуб очень развивается, у клуба большие перспективы и амбиции. Думаю, в следующем году команда пойдёт выше. Хочется быть в клубе, который развивается. Здесь очень хорошая, дружелюбная публика. Мне нравится, что здесь зал всё время битком, рассчитываю на тёплый приём.»

Познакомиться с новобранцем ярославские зрители смогут на следующей неделе. 4-го и 5-го декабря «Буревестник» проводит заключительные домашние встречи в нынешнем году. Соперником станет тульский «Арсенал».

Поделиться:

Похожие новости

В "Буревестнике" пополнение.
Спорт 18.12.2017, 21:31
Накануне ярославский клуб одержал победу в заключительном матче соревнований, чем обеспечил себе первое место.
Спорт 23.05.2017, 21:32
Большой баскетбол возвращается в столицу Золотого кольца.
Спорт 24.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры