Администрация Заволжского района Ярославля постоянно контролирует уборку снега во дворах

Общество 27.11.2017, 21:56

Выход из дома и тротуары должны быть в асфальте, проезды вычищаются в течение дня. Администрация Заволжского района Ярославля постоянно контролирует уборку снега во дворах - в день на все улицы, включая Резинотехнику, выходят до 15 тракторов и около 300 дворников. Работа начинается в 6 утра и заканчивается с наступлением темноты. На улицах используются реагенты, скользких мест практически нет. Основные силы обеспечивает Заволжский управдом, подключаются и ТСЖ. Всего убирается порядка 170 дворов - особенность заволжских улиц такова, что сразу несколько многоэтажек образуют 1 двор. В территориальной администрации отмечают - уборке не мешают даже припаркованные автомобили.

Александр Дрыженко, первый заместитель главы администрации Заволжского района Ярославля: 2Для Заволжского района припаркованные машины не являются слишком проблемными. Район считается спальным, и днем, как правило, техника вся из дворов убирается. Жители выезжают на работу.»

Поделиться:

Похожие новости

Не только сбивать, но и чистить кровлю.
Общество 28.03.2018, 21:46
Случайный мусор, появляющийся из-под снега, должен исчезнуть до общегородского субботника.
Общество 10.04.2018, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры