В Ярославле сотрудники районной администрации проверили содержание контейнерных площадок

Общество 21.11.2017, 21:50

Содержание контейнерных площадок Красноперекопского и Фрунзенского районов сегодня проверили сотрудники районной администрации. Мониторинг проводится ежедневно. На улице Восьмого марта возле дома 25 сотрудники Управляющей компании не просто вывозили бытовые и крупногабаритные отходы, но еще и производили ремонт площадки. На этот раз пришлось починить дверцы. Это приходится делать регулярно, поскольку жители относятся к площадкам не очень бережно. Сегодня заменили один из контейнеров, его повезут в починку, а место займет контейнер из пластика. Уборка площадок должна производится дважды в день утром в 7.40 и в 13.30.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов:

«Отделом по содержанию территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов ежедневно проводится мониторинг работы УК на предмет содержания дворовых территорий, уборку дворовых территорий,а также содержание контейнерных площадок.»

Владимир Лунев:

«Частный сектор систематически, машины едут, и складывают сюда, им же надо договоры заключать. А они этого не делают, в основном, мусор из частного сектора.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжается работа по замене контейнерных площадок.
Общество 03.10.2017, 21:46
Состояние окружающей среды вблизи полигона "Скоково" сегодня обсуждали и на первом заседании экспертной группы.
Общество 23.04.2018, 21:58
Бумага отдельно, пластик отдельно. В Ярославле продолжаются акции по раздельному сбору бытовых отходов "ЯрЭкомобиль".
Общество 28.05.2018, 19:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры