В следующем году в Ярославле завершат пристройку к 43 школе и построят 2 детских сада в Данилове и Угличе

Экономика 20.11.2017, 21:48

В следующем году в Ярославле завершат пристройку к 43 школе и построят 2 детских сада в Данилове и Угличе. Так же начнется и возведение онкоцентра в Ярославле. Бюджет 18 года обсудили на фракции Единой России в областной Думе. На все социальные направления предусмотрено увеличение: на образование - плюс 2 млрд. рублей, на здравоохранение и дорожный фонд - по миллиарду, на социальные статьи - почти полтора млрд. рублей. В будущем году предусмотрено повышение зарплат бюджетникам и сохранение выплат отдельным категориям граждан.

Николай Александрычев, председатель фракции "Единая Россия" в Ярославской областной думе, заместитель председателя Думы:

«У нас социально-партийный бюджет, партии Единая Россия. Я не стесняюсь этого. так как голосовать за бюджет из моего большого опыта будет только наша фракция. Все остальные, как всегда, будут критиковать, и никто не скажет, где заработать дополнительно денег. Мы несем эту ответственность и голосуем за 68 % нашего бюджета социальной направленности.»

37 человек из 48-ми в региональном парламенте - представители Единой России. Фракция одобрила проект регионального бюджета в первом чтении. Завтра его обсудят все депутаты Думы.

Поделиться:

Похожие новости

Первая треть нового состава областной общественной палаты определена.
Общество 19.01.2018, 21:50
В Ярославле почти на миллиард выросла статья расходов на ремонт дорог, а жителей области намерены поддержать в выплате ипотеки.
Общество 23.01.2018, 21:58
И сегодня областная Дума поддержала проект федерального закона, касающийся долевого строительства.
Общество 19.01.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры