В Ярославле началась подготовка к новогодним праздникам

Общество 17.11.2017, 21:44

В Ярославле началась подготовка к новогодним праздникам. Такое поручение сегодня дал мэр Ярославля Владимир Слепцов на общегородском совещании. С понедельника планируют начать установку катка на Советской площади. Там же с 22-го декабря развернётся традиционная ярмарка. Градоначальник обозначил концепцию новогоднего убранства и поручил провести ревизию праздничных украшений. А также приступить к установке иллюминации, в том числе и на жилых домах. В начале декабря город должен преобразиться.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: «Чтобы с первого числа уже привезли туда шале. Новогодняя елка, соответствующие карусели, инсталляция, ревизия всего освещения вокруг и все, что запланировано.»

Напомню, вчера Городской телеканал сообщил, что главной праздничной площадкой области вновь станет Советская площадь в Ярославле. Здесь смонтируют сцену, на которой в новогоднюю ночь выступит Наташа Королёва. Вместе с певицей в столицу региона приедет Тарзан — Сергей Глушко.

Поделиться:

Похожие новости

Чем ближе к новому году, тем больше работы у сотрудников почты.
Общество 19.12.2017, 21:36
В свой первый предновогодний рейс вышел волшебный троллейбус.
Общество 22.12.2017, 21:46
Проект «Дружные соседи» пришёл во Фрунзенский район Ярославля.
Общество 29.08.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры