Дмитрий Миронов встретился с участницей мирового чемпионата рабочих профессий WorldSkills International

Политика 17.11.2017, 15:47

Ярославна Анастасия Ласаченко принимала участие в мировом чемпионате WorldSkills International. Свое профессиональное мастерство девушка продемонстрировала в компетенции «Флористика».

С высоким достижением Анастасию поздравил глава региона Дмитрий Миронов. Губернатор отметил, что каждый участник турнира внес свой вклад в общую победу страны.

«Наша команда доказала, что в России умеют работать, что у нас отличные молодые профессионалы, за которыми будущее. Правительство области будет и дальше поддерживать движение WorldSkills», — отметил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Глава региона Дмитрий Миронов встретился с участниками долевого строительства в Ярославле.
Политика 16.11.2017, 16:56
На встрече с журналистами, которая состоится в конце января, Дмитрий Миронов озвучит итоги работы за год.
Политика 27.12.2017, 15:08
Сегодня на расширенном заседании правительства врио губернатора Дмитрий Миронов представил нового руководителя департамента строительства Ярославской области.
Политика 28.06.2017, 14:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры