В новогоднюю ночь перед ярославцами выступит Наташа Королёва

Культура 16.11.2017, 21:50

В новогоднюю ночь перед ярославцами выступит Наташа Королёва. Эту информацию Городскому телеканалу сегодня подтвердила директор заслуженной артистки России Марина Наринская. Праздничный концерт состоится на главной площади областной столицы — Советской. Организаторы обещают насыщенную программу. Вместе с Королёвой в Ярославль приедет Сергей Глушко, более известный как Тарзан. Популярность к Наташе пришла в 90-ом году после исполнения песни «Жёлтые тюльпаны», написанной Игорем Николаевым. Потом были «Киевский мальчишка», «Подсолнухи», «Маленькая страна», «Мужичок с гармошкой». В новогоднюю ночь ярославцам заслуженная артистка России подарит свои хиты и представит новые песни.

Марина Наринская, директор Наташи Королёвой:

«Да, мы будем работать на Новый год в Ярославле! Как с чем? С балетом, с музыкантами! Полная программа! Шоу! Вместе с Тарзаном она будет выступать!»

Напомню, прошлая новогодняя ночь в Ярославле прошла под хиты певицы Нюши. Она зажигала также на Советской площади, ставшей центральной в дни празднования по инициативе губернатора Дмитрия Миронова. Одним из зрелищных событий ночи стало лазерное 3D-шоу. По фасаду областной думы пронеслась вся история Ярославля. Перед Белым домом работали карусель, ярмарка, каток. Всего же за новогодние каникулы Советскую площадь посетило более двадцати тысяч человек.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле открылся одиннадцатый международный фестиваль имени Леонида Ройзмана.
Культура 25.01.2018, 21:36
Дом-музей Леонида Собинова пополнился раритетами, связанными с нашим великим земляком.
Культура 05.02.2018, 21:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры