Коммунальные службы Ярославля готовы к продолжению циклона

Общество 14.11.2017, 21:58

Как заявляют в мэрии Ярославля, коммунальные службы города готовы к продолжению циклона. На всё время снегопада будет сохраняться аварийный режим работы. Ещё раз отмечу, в течении дня на улицах Ярославля работало порядка сотни единиц техники, ещё столько же выставили управляющие компании во дворах и проездах. В ручную работали 600 дворников.

Михаил Кузнецов, заместитель мэра - директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля: «По погоде мы готовы держать службы в так называемом аварийном режиме. У нас достаточное количество механизаторов, чтобы обеспечить беспрерывную уборку города. Все поручения, которые дал мэр Владимир Слепцов — не допустить коллапса, чтобы пассажирский транспорт не встал, чтобы четко и грамотно выстроить уборку города, - это все выполнено. А ночью, как уже говорили, мы сосредоточимся на вывозе снега.»

Поделиться:

Похожие новости

Снегопады миновали, коммунальные службы заканчивают устранять последствия стихии.
Общество 16.11.2017, 21:54
Ярославль вновь пережил снегопад длиною в сутки.
Общество 23.11.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры