Ярославский «Буревестник» провёл два победных матча в Курске

Спорт 13.11.2017, 21:31

«Буревестник» провёл два победных матча в Курске и увеличил свою серию без поражений до десяти игр. В стартовой встрече ярославцы на первых минутах вырвались вперёд и установили лидерство в поединке, которое держалось до финальной сирены. Двукратный перевес нашей команды установился к концу первой четверти и стал итогом матча 89-54. Во второй игре «Русичи» выглядели убедительнее, чем накануне. Хотя половина матча и окончилась с преимуществом «Буревестника» +20, третью четверть ярославцы проиграли, сумев реабилитироваться лишь в заключительном игровом отрезке. Итог 88-72 в пользу нашей команды. Выездная серия продолжится 21 и 22 ноября в Майкопе, где ярославцы сыграют против местного «Динамо-МГТУ». После наш клуб вернётся домой и 4-го декабря выступит против тульского «Арсенала».