В Ярославле будут судить серийных барсеточников

Происшествия 13.11.2017, 14:51

По данным правоохранителей, перед судом предстанут участники преступной группировки.

Следствием установлено, что двое мужчин в течение девяти месяцев совершили пять краж на территории Ярославля.

Ущерб от их действий составил около 250 тысяч рублей. Мужчины действовали по общей схеме.

Они высматривали автовладельцев без пассажиров. Пока один злоумышленник отвлекал жертву, его сообщник обчищал салон авто.

Чаще всего жертвами воров становились девушки. Часть украденных денег обвиняемые возместили. Они ожидают суда под стражей.

Поделиться:

Похожие новости

Первым в полицию обратился представитель организации, которая ведет строительные работы в доме на улице Романовской в Дзержинском районе Ярославля.
Происшествия 20.07.2017, 12:24
В полицию обратился житель дома на улице Уроческой в Заволжском районе Ярославля. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропал ноутбук.
Происшествия 23.08.2017, 13:43
В магазине на улице Алмазной в Заволжском районе Ярославля произошел странный случай. Нетрезвый покупатель выбрал бутылку водки, выпил ее и… лег спать прямо на полу.
Происшествия 31.08.2017, 10:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры