За сутки в Ярославле произошло три пожара в многоквартирных домах

Происшествия 10.11.2017, 10:41

За сутки в дежурную службу поступило сразу три сообщения о пожарах в жилых домах. Возгорание произошло в многоквартирном доме на улице Кавказской.

Прибывшие на место спасатели в течение часа полностью потушили огонь. Уничтожена мебель на площади 10 квадратных метров, закопчены стены на площади 35 квадратных метров.

Еще один пожар произошел на улице Гагарина в Рыбинске. Там спасатели также сумели справиться с огнем в течение часа. Закопчена квартира на площади 42 квадратных метра.

Третий пожар зарегистрирован в доме на Тутаевском шоссе в Ярославле. Для тушения на место прибыли сотрудники пяти пожарных частей.

Огонь удалось потушить в течение часа. Специалисты устанавливают, что стало причиной пожаров.

Поделиться:

Похожие новости

Около 12 часов ночи на улице Елены Колесовой в Ярославле загорелось складское помещение. На место для тушения выехали три пожарных машины.
Происшествия 04.05.2017, 10:44
Около полуночи в МЧС поступила информация о том, что на улице Орджоникидзе в Ярославле загорелась квартира.
Происшествия 19.05.2017, 11:08
Информация о пожаре в неэксплуатируемом здании на улице Клубной в Ярославле поступила на пульт дежурного.
Происшествия 08.11.2017, 11:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры