Пострадавших в аварии школьников навестил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов

Происшествия 09.11.2017, 21:52

А утром пострадавших в ДТП навестил глава региона Дмитрий Миронов. На тот момент там находилось 14 ребят. Губернатор обошел все палаты, где расположили ребят из Екатеринбурга. Дмитрий Миронов пообщался и пострадавшими и с врачами. Спросил о самочувствии и убедился в должном уходе. Дети рассказали Дмитрию Миронову, что помнят об обстоятельствах ДТП.

«- Все помним.

  • Не пристегнуты были?

  • Пристегнуты были многие. Но зафиксирована была только нижняя часть тела.

  • Ладно, поправляйтесь. Все необходимое есть, питание получаете?

  • Да.

  • Хорошо.»

Школьники также рассказали, что жалеют о том, что так и не смогли посмотреть Ростов. Дмитрий Миронов пообещал, что летом для них организуют специальный тур по Золотому Кольцу. Сейчас жизни детей ничего не угрожает, они находятся под наблюдением специалистов. Как рассказали главе региона в больнице, медикаментов и врачей хватает. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

«Психологи работают. Всех детей накормили. Так как у них преимущественной рваные раны лица, верхних и нижних губ, отдельно вчера были приобретены йогурты, детское питание, чтобы была возможность всех деток покормить.»

Поделиться:

Похожие новости

Школьники из Екатеринбурга, госпитализированные после аварии под Ростовом, готовятся к выписке.
Общество 13.11.2017, 22:00
Водитель грузовика, столкнувшегося с экскурсионным автобусом, отправится под стражу на 2 месяца.
Происшествия 10.11.2017, 22:00
Сегодня в Москве медалью "Спешите делать добро" посмертно наградили водителя, спасшего детей в ДТП под Ростовом.
Общество 22.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры