В Ростовской больнице находятся 8 детей

Происшествия 09.11.2017, 21:54

К этой минуте в Ростовской больнице находятся 8 детей. Их состояние оценивается как легкой степени тяжести. В основном это пострадавшие с ушибами и рваными ранами. С ребятами продолжают работать психологи. Как отмечают врачи, дети скучают по родителям, однако им все еще требуется лечение. Поэтому предполагается, что в больнице они пробудут еще порядка пяти дней, затем их организованно отправят домой.

Наталья Овечкина, главный врач Ростовской ЦРБ:

«Дети все накормлены, лечение получают соответствующее, наблюдаются травматологами. Детям подключен wi-fi. Они все связались со своими родителями и вечером после ужина у них будет еще дополнительный ужин. Папа одной девочки прилетел, забрал под свою ответственность и повезет назад в Екатеринбург.»

Поделиться:

Похожие новости

Школьники из Екатеринбурга, госпитализированные после аварии под Ростовом, готовятся к выписке.
Общество 13.11.2017, 22:00
Водитель грузовика, столкнувшегося с экскурсионным автобусом, отправится под стражу на 2 месяца.
Происшествия 10.11.2017, 22:00
Сегодня в Москве медалью "Спешите делать добро" посмертно наградили водителя, спасшего детей в ДТП под Ростовом.
Общество 22.12.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры