В Ярославской области открылась регистрация на XI традиционный международный Дёминский лыжный марафон

Спорт 08.11.2017, 21:33

Открылась регистрация на XI традиционный международный Дёминский лыжный марафон. В этом году спортивное событие впервые в своей истории признано восьмым в рейтинге лучших марафонов планеты. Среди участников ожидают большое количество известных мастеров со всего мира. Откроются соревнования 3-го марта гонкой на 50 километров свободным стилем. На второй день запланированы гонки классическим стилем, в том числе и baby-марафон. Организаторы опасаются, что стартовых номеров может не хватить на всех желающих.

Поделиться:

Похожие новости

Трасса в два круга и более 2000 участников.
Спорт 28.02.2018, 21:40
У него восьмая позиция в топе. Международная Федерация лыжных марафонов «WORLDLOPPET» подвела предварительные итоги минувшего сезона.
Спорт 06.06.2017, 21:36
А участница Олимпиады, фристайлистка Любовь Никитина встретилась с подростками, находящимися в ярославском СИЗО.
Спорт 01.03.2018, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры