В Ярославле продолжается установка новых контейнерных площадок

Общество 08.11.2017, 21:52

Дома ТСЖ граничат с домами, находящимися на балансе разных управляющих компаний, а контейнерную площадку поставить некому. На улице Доронина, в районе дома №6 корпус 3, решен мусорный вопрос. Некоторое время назад отходы здесь выбрасывали как попало - рядом расположены 2 школы, благодаря сквозному проезду привозят мусор и на автомобилях. После вмешательства территориальной администрации контейнерная площадка надлежащего образца здесь все-таки появилась. Мусоровоз приезжает сюда дважды в день. За прошедшую неделю разными управляющими компаниями во Фрунзенском районе было установлено 7 новых контейнерных площадок. Всего же по району обновлены уже 44 места для выноса мусора. До конца недели монтаж площадок должен быть завершен на улицах Чернопрудной и Ушакова.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

«Здесь осложняется процесс установки в следующем - во Фрунзенском районе 29 управляющих компаний. И мы, администрация, прилагаем все усилия для того, чтобы каждая управляющая компания внесла свою лепту в устройство контейнерных площадок.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжается работа по замене контейнерных площадок.
Общество 03.10.2017, 21:46
Состояние окружающей среды вблизи полигона "Скоково" сегодня обсуждали и на первом заседании экспертной группы.
Общество 23.04.2018, 21:58
Бумага отдельно, пластик отдельно. В Ярославле продолжаются акции по раздельному сбору бытовых отходов "ЯрЭкомобиль".
Общество 28.05.2018, 19:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры