Оттаявший снег и наледь в Ярославле убирает тяжёлая техника

Общество 02.11.2017, 21:58

Резкие перепады температур — с «плюса» на «минус» — сложные условия для уборки. Накануне город обрабатывали противолёдным реагентом. Сегодня оттаявший снег и наледь убирала тяжёлая техника. В первую очередь внимание уделяется основным магистралям с высоким трафиком движения и мостам. На тротуарах работают тракторы с щётками. Пешеходные зоны также обрабатывают реагентами. На остановочных комплексах и пешеходных переходах трудятся дворники. Есть сложности с неправильно припаркованным машинами, которые мешают уборке.

Эдуард Снежков, генеральный директор МУП " Спецавтохозяйсто": «Сейчас идет активная установка знаков парковки по четным и нечетным дням . Просьба смотреть на знаки. Будут эвакуировать транспортные средства, которые стоят не по закону.»

По сообщению «Спецавтохозяйства», и реагентов, и техники пока достаточно. Есть нехватка сотрудников. Однако объявив набор на вакансии, генподрядчик по уборке города планирует в ближайшие дни решить и этот вопрос.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле увеличивают количество техники и рабочих для уборки улиц.
Общество 14.09.2017, 21:56
Большая уборка в Ярославле идёт на придомовых территориях.
Общество 12.10.2017, 21:56
Как заявляют в мэрии Ярославля, коммунальные службы города готовы к продолжению циклона.
Общество 14.11.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры