Подготовка ярославских фонтанов к зиме выходит на финишную прямую

Общество 02.11.2017, 14:42

В региональном правительстве сообщают, что консервация ярославских фонтанов на зиму завершается.

На Стрелке у фонтанов уже демонтировали осветительные приборы и насосное оборудование.

Сами фонтаны на зиму закрывают профлистами. Планируется, что работы по консервации фонтанов завершатся на следующей неделе.

Например, фонтан у ТЮЗа в Ярославле уже полностью подготовлен к зиме. Напомним, в областном центре всего 14 фонтанов, которые снова начнут работать следующей весной.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в 21 час на площади Юности в Ярославле заработает новый фонтан. Конструкция для ярославля является необычной — фонтан пешеходный.
Общество 01.08.2017, 09:54
1 августа в Ярославле торжественно заработает фонтан на площади Юности. Там демонтировали старую чашу и установили новое современное оборудование.
Культура 28.07.2017, 17:24
Городские фонтаны перестанут работать уже на этой неделе. Планируется, что фонтаны отключат в воскресенье.
Общество 29.09.2017, 13:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры