Известная Вишня вернулась в Ярославль и ставит номера для местных танцовщиков

Культура 31.10.2017, 21:44

Вишня поставила спектакль на всемирном фестивале молодёжи и студенчества в Сочи. Известная ярославская танцовщица Анна Вишнякова вместе с бывшим наставником Егором Дружининым готовила номер к закрытию форума. Сейчас Вишня вернулась в родной город и уже ставит номера для ярославских танцовщиков.

Участница шоу Танцы на телеканале-партнере Городского - ТНТ - Анна Вишнякова вновь оказалась в команде Егора Дружинина. На этот раз в качестве партнёра. Вместе с экс-наставником на фестивале молодёжи в Сочи четыре дня проводила мастер-классы, в это же время отбирала танцоров для зрелищного спектакля под названием "22 - от частного к общему".

Анна Вишнякова, участница шоу "Танцы" на ТНТ, тренер студии "ЯросДанс": «Отбирали из огромного количества танцоров самое сладкое. Работали с ними в течение трёх дней. Я, Дима Масленников и Егор Дружинин. Мы ставили постановку-перфоманс на 18 минут у нас получилось. О том, как люди понимают или не понимают друг друга.»

По возвращению в Ярославль Вишня вновь принялась за работу. После проекта ТАНЦЫ Анна стала преподавать мастерство юному поколению в коллективе "ЯросДанс". В планах выражать творческий потенциал и амбиции через подрастающих танцоров.

Поделиться:

Похожие новости

Ансамбль "Счастливое детство" Дворца культуры имени Добрынина получил звание «Заслуженный коллектив народного творчества».
Культура 19.12.2017, 21:42
Больше сотни участников приехали на чемпионат Ярославля по буги-вуги и рок-н-роллу.
Спорт 13.11.2017, 21:36
Пара Кирилла Белорукова и Полины Телешовой — лучшая среди российских.
Спорт 18.04.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры