Дмитрий Миронов сообщил, куда могут перевести пациентов Первой детской поликлиники в Ярославле

Общество 31.10.2017, 17:01

Ранее мы сообщали, что пациентов Первой детской поликлиники в Ярославле перевели в другие лечебные учреждения города. Меры приняты из-за трещины, появившейся в несущей стене поликлиники. Сегодня ситуацию проверил губернатор региона Дмитрий Миронов.

«Лично убедился в том, что принятое решение — правильное. Трещина сквозная, проходит через все этажи. Это серьезная опасность. Последствия могут быть непоправимыми. Пренебречь мерами безопасности мы не можем», — написал глава Ярославской области в соцсетях.

После проведения строительной экспертизы станет известно, возможно ли в дальнейшем эксплуатировать здание. Дмитрий Миронов сообщил, что в качестве возможного места для размещения пациентов поликлиники рассматривается здание бывшего санатория-профилактория Шинного завода.

Поделиться:

Похожие новости

В департаменте здравоохранения прокомментировали ситуацию с трещиной в здании первой детской больницы в Ярославле.
Общество 25.10.2017, 13:54
Об этом сообщают в региональном правительстве. Напомним, пациентов поликлиники перевели в другие медицинские учреждения.
Общество 26.10.2017, 17:03
Об этом на встрече с общественностью Ярославля сообщил глава региона Дмитрий Миронов.
Общество 30.08.2017, 10:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры