В следующем году бюджет Ярославской области сохранит социальную направленность

Политика 25.10.2017, 17:08

На сегодняшнем заседании регионального правительства озвучили предполагаемые доходы и расходы бюджета в 2018 году. Д

оходы бюджета Ярославской области по планам составят около 59 миллиардов рублей. Около 40% расходов направят на решение социальных вопросов. Областной бюджет запланирован бездефицитным, расходы не будут превышать доходы.

Председатель правительства Дмитрий Степаненко сообщил, что сформированный бюджет соответствует политике сдерживания регионального долга.

«Наша задача — подготовить такой проект бюджета, который был бы в первую очередь ориентирован на решение социальных задач, реализацию стратегических инициатив и развитие экономики региона», — отметил Дмитрий Степаненко.

Поделиться:

Похожие новости

Избранный губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов седьмой месяц подряд занимает высшую строчку рейтинга глав регионов России.
Политика 19.09.2017, 10:07
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил Дмитрия Миронова и пожелал ему успехов в работе на благо Ярославской земли.
Политика 19.09.2017, 16:53
Сегодня 20 многодетных семей из Ярославского и Ростовского района получили документы на земельные участки.
Общество 26.10.2017, 14:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры