Ярославцы помогли сборной России по американскому футболу обыграть Бельгию

Спорт 23.10.2017, 21:40

Ярославцы помогли сборной России по американскому футболу обыграть Бельгию. Товарищеский матч между национальными командами состоялся в Брюсселе. От нашего города в Европе выступили два спортсмена — Иван Аверин и Николай Зарубин. Оба играют в защите. Готовились к дружественному поединку на протяжение месяца — дважды в октябре уезжали на сборы в Зеленоград. На сам матч собралось около тысячи зрителей, среди которых пара десятков наших соотечественников. Итог товарищеской встречи 7:2. В будущем году планируют померятся силами со сборной Испании.

Иван Аверин, лайнбекер клуба "Рэбелс", член сборной России по американскому футболу: «Играли мы не так много, как в своём клубе, но играли оба неплохо. Ошибок не совершили, времени было не много. Игра в целом получилась хорошей. Была пара моментов, когда удалось себя проявить.»

Поделиться:

Похожие новости

Праздник американского футбола прошёл в Ярославской области.
Спорт 07.08.2017, 21:40
Товарищеский матч ярославской команды по американскому футболу завершился с разгромным счётом.
Спорт 17.04.2017, 21:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры