В Ярославле начали обработку мостов и путепроводов солевым раствором

Общество 23.10.2017, 21:58

В Ярославле начали обработку мостов и путепроводов солевым раствором. В основном, такие работы проходят вечером и ночью. Машина проезжает по маршруту 2-3 раза. Содержимого одной цистерны хватает на все мосты. Пока нет сильного обледенения и осадков достаточно разовой обработки. Такой график сохранится на ближайшие дни.

Эдуард Снежков, директор «Спецавтохозяйства»: «Сегодня был снег, обрабатывали 3 раза: вечером накануне, в 2 часа ночи и в 5 утра, чтобы не было коллапса автомобильного и проблем у автовладельцев.»

Спецавтохозяйство - генеральный подрядчик по обработке ярославских дорог. Предприятие ответственно за уборку всего города. Реагентов и техники, утверждает директор, хватает. В ближайшее время должны докупить необходимые объемы соли и мраморной крошки. Закупка реагентов на всю зиму обойдется примерно в 50 млн. рублей.

Поделиться:

Похожие новости

За неделю в областной столице ликвидировали почти двести ям.
Общество 30.06.2017, 21:52
А на улице Шевелюха в Заволжском районе Ярославля сегодня завершились основные работы по укладке асфальта.
Общество 08.08.2017, 21:50
Завершились капитальные ремонтные работы и на участке Северо-Восточной окружной дороги Ярославля.
Общество 15.09.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры