В Ярославле пройдет масштабный общегородской субботник

Общество 20.10.2017, 21:52

205 квадратных километров города, 20 тысяч участников, 70 единиц техники, 50 тысяч мусорных мешков, тысячи грабель и лопат. С таким масштабом пройдет завтра общегородской субботник в Ярославле. В плане уборки все территории города — от парков, дорог и тротуаров до ярославских дворов. В субботники традиционно участвуют и чиновники и общественные организации, ветераны, студенты и школьники. Во дворах вместе с жителями будут работать управляющие компании. К участию приглашают всех неравнодушных горожан. Инвентарем, чаем и хорошим настроением обеспечат всех желающих. Центральные площадки субботника будут работать во всех районах: в Дзержинском - это парк Победы, в Заволжском - пересечение Авиаторов и Красноборской, в Кировском — проспект Октября в районе бывшей Шоколадницы, В Ленинском - территория возле госпиталя Ветеранов, во Фрунзенском — парк Радиозавода, в Красноперекопском — парк Нефтяник. Задача убрать листву, чтобы не возвращаться к этой проблеме весной. Итак, суббота, 21 октября. Территория — весь город. С адресами можно познакомиться на сайте мэрии Ярославля.

Поделиться:

Похожие новости

Благоустройство в цифрах впечатляет. В областной столице убиралось больше 155 тысяч человек и почти 6 тысяч единиц техники.
Общество 03.05.2017, 21:50
На уборку территорий вместе с жителями вышли главы региона и города. Упор сделали на зоны отдыха ярославцев: парки, скверы и набережные.
Общество 02.05.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры