20 многодетных семей в Ярославской области получили земельные участки

Политика 19.10.2017, 09:09

Документы на землю были вручены в торжественной обстановке в администрации Переславского района. Ускоренная ликвидация очереди из многодетных семей началась по поручению губернатора региона Дмитрия Миронова.

«В этом году в регионе активизированы мероприятия по выделению многодетным семьям земельных участков, в том числе для строительства жилья. Это хорошая возможность для них, чтобы улучшить жилищные условия», — считает заместитель председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в торжественной обстановке врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов вручил удостоверение главы Переславля-Залесского Владимиру Волкову.
Политика 17.08.2017, 17:42
Региональное правительство сообщает, что два домовладения в Переславском районе подключили к газопроводу.
Политика 17.10.2017, 10:50
Сегодня в Переславском районе прошла церемония инаугурации районного главы Валерия Астраханцева.
Политика 01.12.2017, 16:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры