Полицейские поймали пьяную даму за рулем иномарки в Ярославле

Происшествия 18.10.2017, 15:01

Правоохранители сообщают о возбуждении уголовного дела в отношении 46-летней ярославны. Автомобиль Audi под управлением нарушительницы остановили на улице Советской.

Оказалось, что водитель находится в состоянии опьянения. Ранее женщину уже привлекали к административной ответственности за пьяное вождение.

За повторное нарушение ответственность будет уголовной.

Поделиться:

Похожие новости

Полицейские продолжают борьбу с пьянством за рулем. Сразу двоих нетрезвых водителей задержали в регионе за сутки.
Происшествия 08.12.2017, 13:48
Суд вынес приговор 38-летнему жителю Заволжского района Ярославля. Следком сообщает, что мужчина признан виновным в оскорблении представителей власти.
Происшествия 22.06.2017, 13:10
Пенсионерка сама обратилась в полицию. Она рассказала, что в телефонном разговоре с неизвестными людьми сообщила им о том, что купила дорогостоящие лекарства.
Происшествия 11.07.2017, 14:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры