В отношении экс-директора Ярославской школы-интерната №7 возбудили уголовное дело

Происшествия 18.10.2017, 14:06

СК сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении директора Ярославской школы-интерната №7. Ранее мы сообщали об издевательствах над воспитанниками учреждения.

По данным следствия, директор школы-интерната унижала несовершеннолетних детей. Расследование находится на контроле у руководства следственного управления.

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники полиции установили подозреваемого в убийстве, совершенном в конце июня на обочине дороги между поселком Михайловское и деревней Харитоново в Ярославской области.
Происшествия 06.07.2017, 11:32
Следком возбудил уголовное дело в отношении ярославца, которого подозревают в незаконном проникновении в чужое жилище.
Происшествия 04.08.2017, 10:23
Следком сообщает о возбуждении уголовных дел по факту появления в интернете видео с записью издевательств школьниц над сверстницей в Ярославской области.
Происшествия 17.08.2017, 15:10

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры