В отношении Управдома Кировского района Ярославля возбудили административное дело

Политика 17.10.2017, 12:17

По информации пресс-службы регионального правительства, после проверки в многоквартирном доме по адресу Первомайский переулок, дом 3 установлены многочисленные нарушения.

На прошлой неделе дом посетил глава региона Дмитрий Миронов, который лично оценил проводимый в доме капремонт. Губернатор отметил плачевное состояние подъездов: там отслаивается штукатурка и заметны трещины. Кроме того, есть дефекты в электроснабжении. В плохом состоянии находятся рамы, двери и пол.

Дом находится под управлением «Управляющей организации многоквартирными домами Кировского района». После проверки управляющей компании предписано устранить все нарушения, отремонтировать подъезды и коридор в одной из квартир.

Поделиться:

Похожие новости

Глава региона Дмитрий Миронов встретился с участниками долевого строительства в Ярославле.
Политика 16.11.2017, 16:56
Областной бюджет запланирован бездефицитным, расходы не будут превышать доходы.
Политика 25.10.2017, 17:08
Ярославна Анастасия Ласаченко принимала участие в мировом чемпионате WorldSkills International.
Политика 17.11.2017, 15:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры