Ярославский "Шинник" одержал победу в рамках чемпионата Футбольной Национальной Лиги

Спорт 16.10.2017, 21:36

Один забитый без пропущенных и зона "стыков" снова в "черно-синих" цветах. Ярославский "Шинник" одержал еще одну победу в рамках чемпионата Футбольной Национальной Лиги. 14 октября на своем стадионе в Караваево команда Александра Побегалова принимала калининградскую "Балтику". До стартового свистка команды были соседями по турнирной таблице, и в очном поединке все решил один забитый мяч. Точным ударом отметился Эльдар Низамутдинов, реализовавший пенальти на 35 минуте встречи. Вторая половина встречи запомнилась удалением в составе балтийцев и их же попаданием в перекладина под самый занавес матча. 1-0 победа "Шинника", которому теперь предстоит поездка к лидеру ФНЛ, красноярскому "Енисею".

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

«Тяжелый матч, и не мудрено. Для нас "Балтика" была самая загадочная команда, так получалось, что мы меньше всего за ней смотрели. Видели только ее движение в турнирной таблице. По качеству игры, по организации игры для нас многое было неизвестно.»

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 03:02
Все серии когда-нибудь заканчиваются и особо приятно, если это происходит на последней минуте матча.
Спорт 02.10.2017, 21:31
Сопротивление лидеру не получилось.
Спорт 23.10.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры