За выходные в Ярославской области поймали более 60 пьяных водителей

Происшествия 16.10.2017, 16:37

Полицейские отчитались о проведении еженедельной акции по выявлению нетрезвых водителей. В течение выходных на территории региона выявили более 60 человек, управлявших транспортом в состоянии опьянения. За нарушение предусмотрена административная ответственность. В случае повторного нарушения предусмотрена уже уголовная ответственность.

Поделиться:

Похожие новости

Традиционная операция «Бахус» принесла свои плоды. За выходные в Ярославской области поймали 89 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.
Происшествия 31.07.2017, 16:01
В ходе совместного рейда сотрудники полиции и мэрии в Кировском районе Ярославля обнаружили ларек, в котором продавали алкоголь в ночное время.
Происшествия 28.08.2017, 14:41
Сотрудники ГИБДД в Ярославле задержали водителя автомобиля Lexus. 37-летний мужчина был пьян.
Происшествия 27.10.2017, 13:29

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры