В Ярославле началось первенство города по спортивной акробатике

Спорт 13.10.2017, 20:09

Ярославские акробаты открыли сезон. Сегодня началось ежегодное первенство города. Соревнования собрали 60 спортсменов из областного центра, также постоянными гостями стали гости из Рыбинска. Выступают акробаты от 8 до 16 лет. На турнире есть возможность выполнить программу на получение первого и второго взрослых разрядов. Первенство Ярославля продлится два дня.

Оксана Малютина, директор СДЮСШОР №8.

«Это первый старт соревнований после лета, дети восстанавливаются, собирают новые составы, ставят на этих соревнованиях себе задачу на будущий год.»

Выступают различные составы. Здесь мужские, женские и смешанные пары, а так же тройки. Для кого-то первенство Ярославля первый старт в спортивной карьере или в новом составе.

Светлана Табурчану, участница соревнований

«Начали готовиться с лета, с августа, очень усердно, особенно последнюю неделю. Программу для нас была очень трудная, мы старались её нарабатывали, вносили какие-то свои поправки. На следующих соревнованиях постараемся выступить лучше, наработаешь новые элементы, чтоб тренер был доволен.»

Поделиться:

Похожие новости

Полицейские обнаружили на крыше поезда Самара — Санкт-Петербург 55-летнего мужчину. Безбилетник сообщил, что таким образом он надеялся добраться до Рыбинска.
Происшествия 15.08.2017, 15:02
Две Дарьи — Гурьева и Калинина — завоевали золотые медали на национальных соревнованиях.
Спорт 29.01.2018, 21:32
Женщина погибла, мужчина, спасаясь от огня, выпрыгнул с третьего этажа
Происшествия 28.04.2018, 11:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры