Предпринимателя в Ярославле оштрафовали за продажу алкоголя без лицензии

Происшествия 13.10.2017, 16:51

Полицейские провели рейд по выявлению нарушений в сфере продажи алкоголя в Дзержинском районе Ярославля. В продуктовом магазине на улице Александра Невского правоохранители обнаружили крепкий алкоголь с просроченной лицензицей. Напитки изъяли. Руководству магазина выписали штраф.

Поделиться:

Похожие новости

В ходе совместного рейда сотрудники полиции и мэрии в Кировском районе Ярославля обнаружили ларек, в котором продавали алкоголь в ночное время.
Происшествия 28.08.2017, 14:41
В ходе очередного совместного рейда представители мэрии и сотрудники полиции проверили три ларька во Фрунзенском районе города.
Происшествия 30.10.2017, 11:01
В одном из торговых помещений на улице Большой Октябрьской в Ярославле специальная комиссия проверила соблюдение правил продажи алкоголя.
Происшествия 04.10.2017, 12:25

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры