В Ярославле прошёл ночной рейд по точкам незаконной продажи алкоголя

Общество 12.10.2017, 21:50

Продажа спиртного в ночное время продолжает пресекаться. Очередной антиалкогольный рейд, совместно с полицейскими, провели накануне вечером сотрудники мэрии Ярославля. В Заволжском районе, на проспекте Машиностроителей, инспекция проверила несколько торговых точек. Маршрут был построен, согласно жалобам жителей близлежащих домов. В одном из специализированных магазинов был зафиксирован факт нарушения.

Василий Гомзин, главный специалист МКУ "Контрольная Служба мэрии города Ярославля": «В одной из точек была проведена контрольная закупка. Выявлено нарушение закона об обороте алкогольной продукции. В результате чего составлен административный протокол и будут применены санкции в соответствии с действующим законодательством.»

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в Ярославле инспектировали квартиры, предоставленные по договорам соцнайма детям-сиротам.
Общество 27.11.2017, 22:00
В Заволжском районе Ярославля изъяли 20 литров нелегального алкоголя.
Общество 12.01.2018, 21:48
Сотни литров алкопродукции и десятки тысяч пачек сигарет.
Общество 01.02.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры