По Ярославлю ездит первая маршрутка с бесплатным Wi-Fi

Общество 12.10.2017, 08:23

В одной из ярославских маршруток установлена точка доступа к бесплатному интернету. Планируется, что в скором времени Wi-Fi-модулями оборудуют все городские маршрутки. Также в будущем ярославцы смогут подзарядить в общественном транспорте мобильные телефоны. Кроме того, в салонах установят интерактивную карту маршрута, на которой можно будет найти время и место своей остановки.

Поделиться:

Похожие новости

​Сегодня мэр Ярославля Владимир Слепцов провел встречу с ярославскими перевозчиками. Мэрия города продлила срок замены автобусов до 1 апреля 2018 года.
Общество 31.08.2017, 16:44
Нововведения уже появились в некоторых красных маршрутках, курсирующих по городу.
Общество 24.08.2017, 10:51
Восьмой автобус, через центр соединяющий два района в Ярославле, Фрунзенский и Дзержинский, будет курсировать по новому маршруту.
Общество 29.09.2017, 09:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры