Ярославль готов принять Всероссийский турнир по боксу — «Кубок губернатора

Спорт 11.10.2017, 21:42

Ярославль готов принять Всероссийский турнир по боксу — «Кубок губернатора». Сегодня — завершающий этап — взвешивание. Процедура в областной столице пока не такая зрелищная как, например, западные церемонии. Тем не менее, именно здесь спортсмены распределяются по весовым категориям.

Андрей Авдеев, кандидат в мастера спорта по боксу: «Знаю, что 4 или 5 человек в нашем весе, не так часто бывает, чтоб столько людей было в моём весе. Это показывает, что уровень соревнований очень хороший и приехало много ребят.»

Алексей Мольков, вице-президент федерации бокса Ярославской области: «Заявилось порядка 90 человек на эти соревнования. Процедура проверки документов, а также взвешивания спортсменов и жеребьёвка длилась около пяти часов. Несколько спортсменов не было допущено к соревнованиям.»

Открытие национального турнира по боксу состоится в четверг в 17:00 в КСК «Вознесенский». На спортивный праздник приедут именитые бойцы России — Александр Поветкин и Дмитрий Пирог. Соревнования продлятся до конца недели.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры