Во Фрунзенском районе Ярославля искали, где нелегально торгуют алкоголем

Общество 11.10.2017, 21:52

В Ярославле продолжаются антиалкогольные рейды. На этот раз проверка прошла во Фрунзенском районе. В нестационарном торговом объекте закон не разрешает вести торговлю алкоголем. В этом ларьке проверка уже была в субботу. Составлен протокол, выдано предписание убрать весь алкоголь. И владельцы даже прислали снимки своей торговой точки без непрофильного товара. Каково же было удивление проверяющих, когда сегодня они увидели весь ассортимент снова на полках. Обещаниям уже никто не верит. Эта торговая точка была замечена в нарушениях правил торговли еще летом, при других владельцах. Чтобы ситуация не повторилась, наказание будет более жестким.

Ирина Русакова, начальник сектора по защите прав потребителей управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма: «Сотрудниками отдела исполнения административного законодательства по Фрунзенскому району будет собран материал, направлен в судебные органы,продукция будет изъята. И перевезена на склад.»

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в Ярославле инспектировали квартиры, предоставленные по договорам соцнайма детям-сиротам.
Общество 27.11.2017, 22:00
В Заволжском районе Ярославля изъяли 20 литров нелегального алкоголя.
Общество 12.01.2018, 21:48
Сотни литров алкопродукции и десятки тысяч пачек сигарет.
Общество 01.02.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры