Всероссийский экономический диктант напишут в Ярославле

Общество 11.10.2017, 12:46

Уже завтра в 9 утра начнется регистрация участников всероссийского экономического диктанта в Ярославле. Площадкой для мероприятия станет второй корпус Демидовского университета (г. Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10). Написать экономический диктант сможет любой желающий, для этого прямо на месте нужно будет заполнить специальный бланк. Организаторы считают, что подобные мероприятия помогут повысить экономическую грамотность жителей города.

Поделиться:

Похожие новости

Социальный проект предусматривает скидки при покупке продуктов и оплаты услуг для пенсионеров, инвалидов и членов многодетных семей.
Общество 30.08.2017, 13:21
В рамках Года экологии в Ярославле пройдет акция «Эко-вклад». Во всех районах города установят баки для сбора бумажных отходов.
Общество 27.04.2017, 12:17
Акция, посвященная здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек, прошла на главной пешеходной улице Ярославля.
Общество 29.09.2017, 10:57

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры