Наставник ярославского «Локомотива»: «ЦСКА был сильнее во всех компонентах»

Спорт 10.10.2017, 21:42

Состав не самый боевой, поражение вновь крупное. Ярославский «Локомотив» потерпел первую неудачу под управлением Дмитрия Квартальнова. В Москве железнодорожники уступили ЦСКА, пропустив 5 раз и забив лишь дважды. В игре не смог принять участие Макс Талбо, он получил повреждение и выбыл на 10 дней. А по ходу встречи «сломали» Артура Каюмова. На послематчевой пресс-конференции наставник «Локомотива» сообщил, что молодой форвард угодил на больничный надолго. Команда опять плохо сыграла в неравных составах, задействовать пришлось обоих вратарей, а точными бросками за железнодорожников отметились Александр Кадейкин и Даниил Апальков. В среду, 11 октября, команда Квартальнова сыграет в Нижнекамске против «Нефтехимика».

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК "Локомотив": «ЦСКА был сильнее во всех компонентах, проиграли "пятак", проиграли все стыки. Второй период провалили. Ну что тут скажешь. Есть над чем подумать. "Большие" игры мы не должны так играть.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локомотив» начал четырёхматчевую домашнюю серию.
Спорт 11.09.2017, 21:32
Третья встреча в сезоне и вторая за короткий срок в Ярославле.
Спорт 31.10.2017, 21:40
Волевая победа над аутсайдером Востока пришла благодаря шайбе в каждом периоде.
Спорт 01.12.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры