В трех ростовских школах отремонтировали спортивные залы

Политика 10.10.2017, 13:49

По информации регионального правительства, в трех школах Ростовского ремонта проведен ремонт спортивных залов. Работы выполнены в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Благоустроены залы в Семибратовской школе, а также школах №2 и №4 в Ростове. Кроме того, для детского сада №17 закуплено спортивное оборудование. В рамках ремонта приведены в порядок потолки и стены, пол выложен паркетной доской, заменены двери. Сделаны защитные конструкции для батарей.

Поделиться:

Похожие новости

Работы ведутся в рамках губернаторской программы «Решаем вместе». На реконструкцию спортивного зала Рождественской школы в Мышкинском районе выделено 5,5 миллиона рублей.
Политика 03.08.2017, 10:36
Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил учеников ростовской гимназии имени Кекина с началом нового учебного года.
Политика 01.09.2017, 11:16
Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил на своей страничке в социальной сети о старте федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».
Политика 29.05.2017, 13:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры