В Ярославль приехал режиссёр «Аритмии» Борис Хлебников

Культура 09.10.2017, 21:40

Кинопоказ при свечах. Фильм Бориса Хлебникова «Аритмия» стал романтическим переживанием для ярославских киноманов. В ДК, где должен был пройти сеанс, ремонтируют электроагрегаты, и рабочие не успели починить их к премьере. Поэтому творческая встреча состоялась, а вот сам просмотр пришлось перенести туда, где со светом всё в порядке. Публику это обстоятельство никак не смутило. Даже наоборот. Не расстроился и Борис Хлебников. Встречи со зрителем обогащают творца. Тем более что с Ярославлем у режиссёра особенные отношения, здесь он снимал свой первый полный метр «Свободное плаванье», и потом ещё не одну картину.

Борис Хлебников, режиссёр: «У меня особенное к нему чувство, я его очень хорошо знаю. Очень люблю , здесь очень здорово снимать. У вас уникальное для кино место. Есть река, есть старый город, сталинский, есть заводы, много разных историй можно рассказывать.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославль вновь стал съемочной площадкой.
Общество 22.05.2018, 20:33
Ярославские города на Волге стали участниками большого телевизионного проекта "Великие реки России".
Общество 23.05.2018, 19:47
В Ярославле открылся первый молодёжный фестиваль короткометражного кино «Грифон».
Культура 23.05.2018, 19:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры