В Ярославле завершен ремонт улиц Наумова и Терешковой

Общество 09.10.2017, 16:31

Сегодня состоялась комиссионная проверка готовности улиц, участие в которой приняли представители власти, общественники и подрядчики. Так будут принимать все дороги, отремонтированные в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Все работы на улице Наумова завершены, однако у комиссии возникли замечания по примыканию к газонной части и люку ливневой канализации. После исследования дорожной лаборатории оказалось, что уклоны соблюдены и соответствуют нормативам.

На улице Терешковой выявлены небольшие недочеты, которые планируют устранить за несколько дней. Покрытие прошло исследования. В ближайшее время улицу введут в эксплуатацию.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня на улицы города выйдут ремонтные бригады, которые уложат асфальтовую крошку в поселке Творогово.
Общество 13.06.2017, 11:00
Сегодня рабочие выйдут на улицу Богдановича и Чкалова в Ленинском районе Ярославля.
Общество 27.06.2017, 11:05
В Ярославле установилась благоприятная для ремонта дорог погода. Сегодня рабочие заасфальтируют участки улиц Угличской и Ярославской.
Общество 02.08.2017, 11:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры