В Ярославле отмечают всемирный день животных

Общество 04.10.2017, 21:35

Сегодня Всемирный день животных. В Ярославле братьев наших меньших любят. И готовы заводить их не только в квартирах, но и в офисах. Так, в одной из компаний города живут 2 белки - Дуся и Жорик. Последний очень любит поесть, за что и получил свою кличку. Наблюдать за питомцами могут все. Сотрудники офиса организовали круглосуточную трансляцию в интернете.

Владимир Гар, директор компании:

«Белки - такое энергичное животное, которое дает много позитива, задора. энергии. А в наши осенние пасмурные дни это очень актуально для всех.»

Обе белки из Алтайского края. В природе живут не более 5 лет, в домашних условиях продолжительность их жизни увеличивается вдвое. Алтайские белки занесены в Красную книгу.

Поделиться:

Похожие новости

В зоопарке Ярославля появились самые маленькие в мире лошади.
Общество 06.03.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры