Ярославские единороссы обсудили повестку дня первого заседания муниципалитета нового созыва

Политика 04.10.2017, 21:54

Фракция партии "Единая России" в муниципалителе Ярославля провела собрание перед первым заседанием городского парламента 7 созыва. Оно состоится уже завтра. В большом зале мэрии, при участии главы города Владимира Слепцова, обсуждалась повестка дня муниципалитета, организационные вопросы, а также были приняты решения по кандидатурам на место спикера, его заместителей и председателей комиссий. Напомню, в муниципалитет нового созыва от "Единой России" избран 31 депутат. Вторую часть собрания депутаты посвятили содержательной части - муниципалитет в Ярославле не работал больше месяца, накопилось много вопросов, касающихся текущей жизни города.

Артур Ефремов, секретарь городского отделения партии "Единая Россия":

«Дальше идут вопросы содержательные. Это внесение изменений в план приватизации, вопросы, касающиеся советов директоров, как у нас идут реорганизации в ряде акционерных обществ, с акциями, принадлежащими городу Ярославлю. Плюс вопросы по организационной структуре.»

Александр Дегтярёв, руководитель фракции "Единая Россия" в муниципалитете Ярославля:

«Все решения, которые будут приниматься, конечно, мы будем их обсуждать. Тщательно выверять, взвешивать, потом принимать консолидированное решение. Чтобы у нас не было базара на самом муниципалитете. Все должны выговориться, люди достаточно опытные.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле появится вертолётная площадка, офисно-деловой центр и корпус онкологической больницы.
Общество 07.02.2018, 21:48
Заседание муниципалитета сегодня началось с поздравлений.
Общество 01.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры